Написать нам

заШАМПУРили на полную!

заШАМПУРили на полную!

Компания «Равис» 2 мая 2013 года открыла пикниковый сезон на площадке клуб - отеля «Золотой пляж» на оз. Тургояк.

Погода не баловала: было ветрено, но солнечно. В барбекю-парке клуб - отеля состоялись кулинарные состязания по приготовлению колбасок для жарки «Равис». Аромат сочного мяса привлекал отдыхающих – зрителей становилось все больше и больше.

Гриль-линейку представляли купаты «Улитка» и колбаски для жарки «Мергейц». В искусстве приготовления на огне состязались две команды: команда девушек «Красивые и умелые» и команда бравых мужчин - «Шашлык-Равис».

Пока умельцы «шашлычного дела» «шампурили» и колдовали у мангалов для всех желающих была организована фотосессия «заШАМПУРь на полную». Участники смогли не только побыть «в шкуре» мясолюбивых туземцев, но и отведать бутерброды с ветчиной «Люкс» (очередной вкусной новинкой).

Кульминация мероприятия - самая вкусная его часть. Оценка качества жарки и вкуса колбасок зрителями и всеми участниками позволила присвоить купатам «Улитка» звание «Вкусная новинка сезона», а заслуженную победу отдать команде представительниц прекрасного пола «Красивые и умелые».

Победители и участники: получили наборы для гриля: шашлыки из свинины и колбаски, тем самым, получив возможность продолжить пикник. В выигрыше оказались все: и участники и зрители!

Благодарим всех за участие в мероприятии!

Поздравляем всех с открытием шашлычного сезона!

Приглашаем во все фирменные магазины компании «Равис» за шашлыком из мяса птицы, шашлыком из свинины, за крылышками для гриля. За колбасками для жарки: купатами «Улитка», купатами Шашлычными, колбасками «С луком», колбасками «Мергейц».

Возврат к списку