Написать нам

В первый класс вместе с «Равис»!

Более 100 детей работников агрохолдинга 1 сентября пошли в первый класс. Накануне Дня знаний компания «Равис» поздравила новоиспеченных школьников с этим важным событием в жизни.

Для ребят был организован большой праздник с веселыми конкурсами и викторинами. Игровую программу подготовил профком предприятия совместно с Рощинским домом культуры. За каждую победу юные школьники получали в подарок яркие канцелярские принадлежности, которые обязательно пригодятся им во время уроков.

После игровой программы ребят ждали вкусные угощения от компании «Равис». В конце праздника всем малышам  вручили памятные подарки к учебному году. А родители получили материальную помощь на подготовку детей к школе.

«День первоклассника» в компании «Равис» проводится ежегодно. Мероприятие входит в обширную программу социальной поддержки сотрудников. Так, при вступлении в брак работники компании получают ссуду в размере 60 тысяч рублей, которая считается погашенной, если молодожены проработают на фабрике пять лет. На каждого родившегося ребенка работник получает единовременную денежную выплату в размере 10 тысяч рублей. Многодетные семьи получают средства для приобретения теплых вещей детям.

Подробнее о социальной политике предприятия можно прочитать здесь 

22.png


Возврат к списку