Написать нам

Сотрудники компании «Равис» собрали жителям Донбасса партию мясных консервов

Сотрудники компании «Равис» собрали жителям Донбасса партию мясных консервов

Гуманитарный груз - 4050 банок свинины тушеной – на следующей неделе будет доставлен в ДНР в города Ясиноватая и Волноваха.

- К нам обратились сотрудники предприятия с предложением собрать гуманитарную помощь жителям вновь принятых регионов РФ, - рассказал председатель профсоюзного комитета ООО «Равис – птицефабрика Сосновская» Алексей Планков. – В ассортименте «Равис»  большое количество мясной продукции, в том числе и  «стратегического запаса». Именно поэтому решили передать консервированное мясо. Оно вкусное, питательное, имеет длительный срок хранения. Первоначально был план собрать одну тысячу банок, но мы собрали больше четырех тысяч.

В сборе средств, на которые была приобретена продукция, приняли участие практически все сотрудники компании – более 2500 человек. Начальник холодильного склада компании «Равис» Евгений Гузь рассказал, что он и его коллеги не могли остаться равнодушными, поэтому сразу откликнулись на предложение о сборе гуманитарной помощи.

При отправке гуманитарного груза присутствовал глава Сосновского района Евгений Ваганов, который рассказал, что это не единичная акция и жители готовы и дальше помогать соотечественникам из Донбасса.

Стоить отметить, что в числе первых мобилизованных также трудящиеся агрхолдинга. Всем мобилизованным сотрудникам компания «Равис» оказала материальную помощь.

Возврат к списку