Написать нам

«Рависиада» чествует победителей!

Сотрудники компании «Равис» в июле сразились на фабричной спартакиаде. Спортивные соревнования были посвящены юбилею компании. В этом году агрокомплекс «Равис» отмечает 35-летие. Участникам соревнований предстояло сразиться в ловкости, скорости, смекалке и выносливости. Праздник получился спортивным, увлекательным и творческим.

Фабричная спартакиада началась с торжественного построения. Команды разных подразделений предприятия собрались на площади перед Домом культуры Рощино и поклялись честно участвовать в соревнованиях, уважать слабого соперника и достойно защищать честь своей команды.

Главным судьей спартакиады выступил директор по финансам и материальным ресурсам компании «Равис» Андрей Ишмаметьев. Он пожелал участникам честной борьбы и спортивных побед: «Практически каждый год мы проводим спартакиаду, ее можно смело назвать «Рависиада», приятно видеть, что в ней участвуют не только сотрудники фабрики, но и семьи наших сотрудников. С каждым годом масштаб соревнований увеличивается».

В рамках спартакиады прошел турнир по настольному теннису, шахматам и шашкам, мини футболу, волейболу, перетягиванию каната и легкоатлетическая эстафета. На каждой площадке сотрудники «Рависа» вновь и вновь доказывали, что они умеют добиваться высоких результатов не только на рабочем месте, но и в спорте. Как говориться, талантливые люди талантливы во всем.

Особый интерес как у участников, так и у зрителей вызвал конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья!». Сотрудники компании вместе со своими семьями соревновались в ловкости, скорости, выносливости, красноречии и даже в кулинарных способностях. На одном из этапов конкурса участникам предстояло за ограниченное время приготовить шаурму с новинкой компании «Равис» - стейком из куриного бедра без кости, а потом презентовать свое блюдо болельщиком. Семьи с воодушевлением встали за столы и взялись за приготовление вкусного и сытного блюда. До сигнала «стоп игра» приготовить шаурму успели все конкурсанты. Во время презентации мамы рассказали, что куриное мясо считается одним из самых полезных и поэтому подходит для всех членов семьи, а также поделились хитростью: шаурма с куриным мясом отличный перекус для детей и ее удобно брать с собой на пикник, прогулку или даже в школу. Некоторые участники подошли к конкурсу максимально творчески. «Шаурма, шаурма от тебя мы без ума!», - пропела семья Сырцевых.

После всех испытаний победителями конкурса стала семья Абдрахимовых (убойно-перерабатывающий комплекс). «Мы любим активный образ жизни и все делаем вместе, поэтому решили принять участие в соревнованиях и обязательно победить!» - рассказали о себе Абдрахимовы.

Проявили себя и болельщики. Чтобы поддержать команды, работники птицефабрики нарисовали плакаты, придумали кричалки и искренне радовались каждой победе своих коллег. Поэтому организаторы спартакиады отдельно отметили и старания болельщиков. Лучшими группами поддержки стали сотрудники бройлерного цеха №2 и УПК.

Когда основная часть соревнований завершилась, участники и зрители праздника смогли подкрепиться: на площадке начала работу полевая кухня, а все дети получили мороженное.

Все победители спартакиады получили приятные и полезные подарки от компании «Равис».

Работки компании выражают благодарность организаторам спартакиады – отделу развития персонала и профсоюзному комитету в лице председателя Е.А. Курмашевой. 

Победители

Вид соревнований

ФИО

Цех

Место

ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР

Камалов Эдуард

Бройлер цех № 3

1

Артамонов Владимир

Бройлер цех № 2

2

Султанов Пахлаван

 

3

ТУРНИР ПО ШАШКАМ

Новоселов Сергей

Бройлер цех № 3

1

Юсупов Руслан

УПК

2

Курбанбаев Талгат

 

3

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Фролов Анатолий

Бройлер цех № 1

1

Фролов Андрей

ЦПП

2

Тагиров Ильнур

Бройлер цех № 2

3

Ипполитов Виталий

УПК

4

ВОЛЕЙБОЛ

 

Бройлер №3 участок отлова

1

 

Бройлер цех №2

2

 

УПК

3

МИНИ ФУТБОЛ

 

Управление

1

 

Участок отлова

2

 

Бройлер цех № 3

3

Лучший защитник

Коныжев Евгений

 

Лучший игрок

Шевцов Анатолий

 

Лучший вратарь

Сычев Артем

 

Лучший нападающий

Гайнуллин Рафик

 

ПРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА

 

Бройлер цех № 2

1

 

УПК

2

 

Бройлер цех № 1

3

ЭСАФЕТА (2 мужчин, 2 женщины)

 

Логистика

1

 

УПК

2

 

Шершни

3

Веселые старты «Папа, мама, Я – спортивная семья»

Семья Абдрахимовых

УПК

1

Семья Абросимовых

Бройлер цех № 1

2

Семья Матушкиных

Цех инкубации

3

 


Возврат к списку