Написать нам

«Равис»: знай наших!

Сотрудники компании «Равис» приняли участие в фабричной спартакиаде. Несмотря на непогоду, праздник получился спортивным, увлекательным и творческим.

Фабричная спартакиада началась с торжественного построения. Команды разных подразделений предприятия поклялись честно участвовать в соревнованиях, уважать слабого соперника и достойно защищать честь своей команды.

В рамках спартакиады прошел турнир по настольному теннису, шахматам и шашкам, мини футболу, волейболу, перетягиванию каната и легкоатлетическая эстафета. На каждой площадке сотрудники «Рависа» вновь и вновь доказывали, что они умеют добиваться высоких результатов не только на рабочем месте, но и в спорте. Как говорится, талантливые люди талантливы во всем.

Особый интерес как у участников, так и у зрителей вызвал конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья!». Сотрудники компании вместе со своими семьями соревновались в ловкости, скорости и выносливости. Победу одержала семья Анисенковых.

Проявили себя и болельщики. Чтобы поддержать команды, работники птицефабрики нарисовали плакаты, придумали кричалки и искренне радовались каждой победе своих коллег.

Когда основная часть соревнований завершилась, участники и зрители праздника смогли подкрепиться: на площадке начала работу полевая кухня, а все дети получили мороженое. Кроме того, присутствующие смогли продегустировать новый продукт – чевапчичи.

Все победители спартакиады получили приятные и полезные подарки от компании «Равис».


Возврат к списку