Написать нам

«Равис» вновь везет свою продукцию на фестиваль качества

ООО «Равис – Птицефабрика «Сосновская» будет представлять Челябинскую область на фестивале в Екатеринбурге.

Завтра в Екатеринбурге открывается ежегодный Фестиваль качества мясной и рыбной продукции.

Форум, организаторами которого традиционно выступают Центр информационных технологий «Гарантия качества» при поддержке Администрации Екатеринбурга и Министерства АПК и продовольствия Свердловской области, пройдет с 28 февраля по 2 марта.

На конкурс предприятия Свердловской, Челябинской, Тюменской областей и Центральной части России представят как уже известную продукцию, так и свои новинки. Компетентное жюри будет оценивать колбасные, деликатесные изделия и полуфабрикаты из свинины, говядины и мяса птицы, а также рыбную продукцию.

Важно то, что в конкурсе принимают участия предприятия, работающие в рамках антироссийских экономических санкций на собственном сырье.

Челябинских птицеводов на форуме будет представлять ООО «Равис – Птицефабрика «Сосновская». Компания не первый год принимает участие в этом фестивале и традиционно привозит с него заслуженные награды.

Так, в прошлом году жюри отметило медалями и дипломом 1-й степени оладьи «Печеночные», фрикадельки для супа, а дипломы 2-й степени получили хинкали «Грузинские» и рулет варено--копченый «Премиум».

В компании «Равис» уверены, что постоянное подтверждение высокого качества продукции на ежегодных фестивалях качества служит наилучшим ориентиром для покупателей при выборе продукции.


Возврат к списку