Написать нам

«Равис» совершил пельменный бум!

Областной фольклорно-гастрономический  фестиваля «Уральские пельмени на Николу зимнего» прочно занял свое место в праздничном календаре декабря. Это - песни, пляски, хороводы, богатейший ассортимент товаров. В этот день парк Гагарина традиционно превращается  в раздольную Никольскую ярмарку. В этом году в мероприятии приняли участие более 70 производителей.

Специально для всех гостей представители компании провели вкусную дегустацию. Пельмени «Классические» и «Оригинальные» с чесночком ТМ «Равис» посетители оценили по достоинству.

- Вкусные по-домашнему, - отмечали они.

На сцене состоялось увлекательное, веселое и сытное состязание  - участникам конкурска нужно было как можно быстрее съесть горшочек пельменей. В подарок все любители ароматных, сочных пельменей получили вкусные наборы «Равис».

Отметим, что в рамках мероприятия состоялось награждение участников акции «Свежий завтрак, вкусный бутерброд «Равис». Напомним, в октябре и ноябре наши веселые персонажи Курочка и Цыпленок на самых оживленных улицах города раздавали бутерброды. У обладателей вкусного подарка была возможность принять участие в акции при условии совершении покупки в фирменном магазине и заполнении анкеты. Все счастливчики (а они были определены с помощью генератора случайных чисел) получили очень важные в быту предметы – блендеры, тостерницы, термосы и другое.

Все участники фестиваля  смогли подзарядиться хорошим настроением, поучаствовать в дегустации и запастись качественными продуктами к новогоднему столу. По итогам фестиваля, новинка компании пельмени «Классические» были отмечена золотой медалью. Также компания «Равис» заняла почетное второе место  в конкурсе «Этой ярмарки краски!» в рамках областного фольклорно-гастрономического фестиваля.


Возврат к списку