Написать нам

«Равис»: лидер региона!

«Равис»: лидер региона!

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский за день посетил несколько сельхозпредприятий, расположенных в Сосновском районе. В рамках визита глава региона побывал на основной площадке агрохолдинга «Равис», где сосредоточены сразу несколько процессов – от выращивания птицы до ее переработки.

Губернатор высоко оценил передовые технологии, которые используются сегодня на предприятии, а также отметил техническую оснащенность и современное оборудование, которое установлено в цехах. Все это позволяет агрохолдингу быть ведущим предприятием Уральского региона по производству мяса птицы. Напомним, что в 2018 году «Равис» признан лучшей птицефабрикой Челябинской области.

Генеральный директор компании «Равис» Андрей Косилов отметил, что сегодня по своим производственным показателям (привесам, надоям, конверсии) и финансовым показателям «Равис» – одно из самых эффективных предприятий области, Урала и России.

В год предприятие производит 100 тыс. тонн мяса птицы в год, 4 тыс. тонн говядины, 1,5 тыс.тонн свинины, 65 млн. инкубационного яйца; 85 тыс. тонн зерна, 186 тыс. тонн кормов (грубых и сочных), более 23,5 тыс. тонн молока. Собственное производство комбикормов в год превышает 160 тыс. тонн.

Возврат к списку