Написать нам

Компания «Равис» завоевала 9 медалей на сельскохозяйственной выставке «АГРО-2016»

Выставка проходила в ледовой арене «Трактор» с 18 по 20 августа. Наградами были удостоены продукты из разных линеек торговой марки «Равис». Среди победителей охлажденная, готовая продукция, а также полуфабрикаты.

По итогам дегустационного конкурса продукции в рамках XXIII областной агропромышленной выставки золотые медали получили: сардельки «Ароматные», оладьи «Печеночные», хинкали «Грузинские» . Серебро завоевали: цыпленок-бройлер ГОСТ, сервелат «Оригинальный» с сыром, фрикадельки для супа, стейк из бедра без кости.

Также на выставке животных золотую медаль получила свинья по имени Матрешка — трехпородный гибрид Дюрон, Ландрас и крупная белая, — которая была выращена в хозяйстве агрохолдинга. Трехлетняя свинья породы крупная белая Ландрас весит 302 кг. Ежегодно приносит порядка 40 поросят.

 «Награды «АГРО-2016» — результат огромной работы всех сотрудников агрохолдинга. Специалисты  компании «Равис» постоянно занимаются контролем и улучшением качества продукции, а также разрабатывают новые рецептуры. Наша главная задача -— дать людям качественную, вкусную, разнообразную продукцию по доступным ценам. И, как показывают итоги выставки, мы с этой задачей справляемся», — подчеркнул генеральный директор агрохолдинга Андрей Косилов.

Он отметил, что полуфабрикаты — фрикадельки для супа и оладьи «Печеночные» — появились на прилавках фирменных магазинов «Равис» недавно, но уже полюбились хозяйкам. Постоянные покупательницы отзываются о них как о настоящих помощниках на кухне, которые позволяют побаловать  всю семью вкусной и полезной едой и сэкономить время.

«АГРО» — крупнейшая сельскохозяйственная выставка региона, которая ежегодно вызывает живой интерес у жителей города и области. 

У посетителей выставки  была возможность приобрести свежую и качественную продукцию «Равис» по оптовым ценам.  Специально для гостей выставки на стенде агрохолдинга проходили дегустации. Покупатели смогли попробовать полуфабрикаты для пикника, котлеты, вареные колбасы, сервелаты и другую продукцию ТМ «Равис».

Возврат к списку