Написать нам

Компания «Равис» собрала богатый урожай наград

В конце лета продукция компания «Равис» получила самые высокие оценки на престижных выставках Уральского федерального округа. Копилка наград агрохолдинга пополнилась шестнадцатью медалями.

Агрохолдинг «Равис» стал абсолютным чемпионом по количеству наград на Агрофоруме-2016, который проходил в Екатеринбурге 6-8 сентября. Продукция компании собрала весь комплект наград на дегустационном конкурсе.

Рулет «Премиум» получил золотую медаль за высокое качество, а запеченная грудка стала лучшей новинкой на выставке. Серебро получили цыпленок-бройлер и ветчина «Петровская». Бронзовыми медалями отмечены колбаса «Краковская» и сервелат «Зернистый».

На VII Межрегиональной агропромышленной выставке Уральского федерального округа «Экопродукты Урала – 2016», которая проходила в Кургане 3 и 4 сентября, компания «Равис» также завоевала высокие награды.

Экспертное жюри присудило золотую медаль цыпленку-бройлеру «Равис» за качество и биологическую безопасность.  Котлеты "Рубленные", сервелат "Зернистый", стейк из бедра бескостного, шпикачки "Москворецкие" получили серебряные медали выставки.

«Лозунг этой выставки был - экологически чистые продукты. То есть на первом месте стояло качество продукции, её экологичность. И всем этим критериям соответствовали представленные образцы», - сообщил заместитель министра сельского хозяйства Челябинской области Александр Раевский.

В конце августа на главной сельскохозяйственной выставке Челябинской области «Агро-2016» компания «Равис» взяла 8 медалей, половина из которых – высшей пробы. Золотых медалей были удостоены сардельки «Ароматные», оладьи «Печеночные», хинкали «Грузинские». Серебром отмечены: цыпленок-бройлер ГОСТ, сервелат «Оригинальный» с сыром, фрикадельки для супа, стейк из бедра без кости.

«Награды выставок — это результат огромной работы всех сотрудников агрохолдинга. Специалисты  компании «Равис» постоянно контролируют  и улучшают качество продукции, а также разрабатывают новые рецептуры. Наша главная задача — дать людям качественную, вкусную, разнообразную продукцию по доступным ценам. И, как показывают медали и награды, мы с этой задачей справляемся», — подчеркнул генеральный директор агрохолдинга Андрей Косилов.

Примечательно, что на выставках были представлены как традиционные для торговой марки «Равис» продукты, так и новинки, которые уже завоевали признание покупателей.  Например, фрикадельки для супа и оладьи «Печеночные» — появились на прилавках фирменных магазинов «Равис» недавно, но уже полюбились хозяйкам. Постоянные покупательницы отзываются о них как о настоящих помощниках на кухне, которые позволяют побаловать  всю семью вкусной и полезной едой и сэкономить время.

У посетителей всех выставок была возможность продегустировать, и приобрести свежую и качественную продукцию «Равис». Мнение покупателей совпало с оценкой экспертного жюри.

«Мне нравится продукция предприятий Челябинской области. В Шумихе открыли фирменный магазин компании "Равис". Здесь можно купить ежедневно самые свежие продукты: печёных кур и печёные крылышки, варёно - копчёные полутушки, чесночную колбасу, сардельки, кур охлаждённых и многое-многое другое. Поверьте - пальчики оближешь!» - делится впечатлениями на своей странице в социальной сети житель Курганской области Сергей Предеин.

Особенно важно, что таких высокие результатов компания «Равис» добилась в юбилейный год. Зимой агрохолдинг отметит 35-летие.

Осенью компания «Равис» планирует представить свою продукцию на агропромышленной выставке «Золотая осень – 2016» в Москве.

Широкий ассортимент продукции, в том числе победившей на дегустационных конкурсах, представлен  во всех фирменных отделах «Равис». Больше новостей компании - на  в группе «ВКонтакте». 


Возврат к списку