Написать нам

ХИТЫ ПРОДАЖ!

Сардельки «Ароматные» из мяса птицы

Сардельки

Сочные и нежные сардельки в сочетании с любимым гарниром порадуют всех любителей колбасных изделий. Этот продукт удостоен бронзовой медали агропромышленной агровыставки «Золотая осень-2013».

Колбаски полукопченые «Чесночные»

Колбаски с чесночком очень популярны среди покупателей. Особый аромат и вкус не оставит равнодушным гурманов, любителей традиционной русской кухни.

Колбаса вареная «Нежная»

Вкусная и нежная вареная колбасы приготовлена из отборного сырья – мяса птицы и шпика с добавлением пряного букета специй! Это уже готовый к употреблению продукт, который также может стать частью множества самых разнообразных блюд.

Курочка «Деревенская»

Идеально подходит для приготовления наваристых супов и вторых блюд . В лучших традициях русской кухни – ароматный и вкусный куриный бульон. Вы можете использовать его как отдельное блюдо, дополнив пирогами или гренками. А также как основу для супов  (борща, рассольника, лапши), тушения, запекания и т.д.

Запеченные куриные крылышки «Сюрприз»

Крылышки

Куриные крылышки в оригинальном маринаде уже готовы к употреблению! Их нужно лишь разогреть в духовке или микроволновой печи! Запеченные крылышки, дополненные гарниром, прекрасное решение для вкусного обеда и ужина! Крылышки «Сюрприз» –  отличная закуска к пенному напитку!


Возврат к списку