Написать нам
Оставьте отзыв Сотрудничество

Итоги конкурса "Равис" - лето будет вкусным!"

Внимание! Публикуем список победителей и призеров конкурса "Равис-лето будет вкусным!".

1    Супер-приз, угольный гриль WEBER большой    Сафронов Николай Александрович     09836    Троицк, Гагарина 20
2    супер-приз угольный гриль WEBER малый    Арапова Ирина Алексеевна    04860    Касли, ленина 8\1
3    супер-приз угольный гриль WEBER малый    Хоменко Юлия Фёдоровна    00076    Новосинеглазово, 8 марта, 2
4    Блюдо "Риштан"    Вадим Валерьевич    15886    Тюмень Ямская, 102 а
5    Блюдо "Риштан"    Екатерина Васильевна    38536    Нижний Тагил, Ленинградский 104а
6    Блюдо "Риштан"    Васильева Зиля Эдуардовна     05888    Миасс Менделеева 19
7    Блюдо "Риштан"    Гайсина Луиза Салаватовна    19038    Учалы, Башкортостана,21
8    Блюдо "Риштан"    садыков Камиль Васильевич    00072    Новосинеглазово, 8 марта, 2
9    Блюдо "Риштан"    Светлана Павловна    29068    п. Красногорский, Ленина, 14
10    Блюдо "Риштан"    Кандаков Дмитрий Борисович    01532    "Челябинск,
Горького, 81"
11    Блюдо "Риштан"    Людмила Дмитриевна    19242    "Челябинск,
Комсомольский пр. 85"
12    Блюдо "Риштан"    Иванова Ольга Николаевна    28984    Магнитогорск,Ленина 139
13    Блюдо "Риштан"    Елена Александровна    04303    Долгодеревенское Советская 31
14    Сертификат на продукцию номиналом 500 рублей    Колдаева О.Т.    03364    Еманжелинск, Матросова, 5
15    Сертификат на продукцию номиналом 500 рублей    Колин Андрей Викторович    26900    Снежинск, Свердлова 20
16    Сертификат на продукцию номиналом 500 рублей    Девятова Светлана    05142    Долгодеревенское Свердловская 2а
17    Сертификат на продукцию номиналом 500 рублей    Турушев Александр Станислав     05869    Миасс Менделеева 19
18    Сертификат на продукцию номиналом 500 рублей    Голубкова Татьяна Николаевна    04127    Копейск,      Ленина 14
19    Сертификат на продукцию номиналом 500 рублей    Камаев Роман Александрович    14204    Тюмень,Беловежская 13/1
20    Сертификат на продукцию номиналом 500 рублей    Шевцова Рамиля Расилловна    13470    Аша, Советская 4в
21    Сертификат на продукцию номиналом 500 рублей    Когач Юлия Валерьевна     25040    Миасс 8 Марта,110
22    Сертификат на продукцию номиналом 500 рублей    Петров Юрий Геннадьевич    14571    Щучье, Победы 5/1
23    Сертификат на продукцию номиналом 500 рублей    Полушкина Виктория Анатольевна    00068    Новосинеглазово, 8 марта, 2
24    Сертификат на продукцию номиналом 500 рублей    Ермолаев Дмитрий Владимирович    01265    Челябинск, 50 лет ВЛКСМ, 33
25    Сертификат на продукцию номиналом 500 рублей    Блисова Вероника Николаевна    19011    Учалы, Башкортостана, 21
26    Сертификат на продукцию номиналом 500 рублей    Чувакина Ирина Владимировна    01880    Челябинск Шуменская 6а
27    Сертификат на продукцию номиналом 500 рублей    Бодунова Валерия Вячеславовна    21755    Челябинск, Победы 166
28    Набор стульев походных     Рогачёв Виктор михайлович    19536    Челябинск, 250 лет Челябинска 17
29    Сумка    Кононова Карина    34521    Нижний Тагил Вагоностроителей,28
30    Сумка    Голышев Дмитрий Андреевич     17039    Челябинск 60 Лет Октября 6
31    Сумка    Козлов Алексей Анатольевич    27606    Чебаркуль, Мира, 21
32    Фартук    Ольга Евгеньевна    03363    Еманжелинск, Матросова, 5
33    Фартук    Лаптева Ирина Леонидовна    15344    Тюмень, Молодежная, 80
34    Набор специй    Шведов Александр Павлович    39430    Березовский, Красных Героев, 16
35    Набор специй    Овчинникова Валентина Ивановна    19703    Челябиснк, Мопра,8
36    Набор специй    Андрей Юрьевич    03542    Еманжелинск, Ленина,6
37    Набор специй    Светлана Николаевна    03960    "Еткуль,
Б.Ручьёва, 33"
38    Набор специй    Ишмухаметов Камил    03920    Еткуль, Ручьева,6
39    Набор специй    Гайсина Гульсина Музафаровна    00387    Белорецк, ул. Кирова, 52
40    Набор специй    Мирбабаев Баходир Таирович     09835    Троицк, Гагарина 20
41    Набор специй    Тебенев Валерий Андреевич    26916    Озёрск, Калинина, 14а
42    Набор специй        04966    
43    Набор специй    Дмитрий Анатольевич    17143    Челябинск, Новороссийская, 15
44    Набор специй    Егоров Валентин Викторовна    00151    Копейск, Сутягина, 7
45    Набор специй    Декова Ольга Викторовна    06348    Увельский, Кирова, 1
46    Набор специй    Плюснина Юлия Рафаэлевна    17137    Челябинск, Новороссийская, 15
47    Набор специй    Олеся Владимировна    03937    Еткуль, Бориса Ручьева, 6
48    Набор специй    Молоканцева Татьяна    24118    Челябинск, Барбюса, 61
49    Набор специй    Климова Татьяна Аркадьевна    10726    Асбест, Мира 6
50    Набор специй    Воробьева Валентина Леонидовна     10414    Каменск-Уральск Лермантова 99а

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Возврат к списку