Написать нам

Атмосфера веселья и добра

Фирменный магазин компании «Равис» открыл свои двери для жителей поселка Железнодорожный. В честь этого события для жителей поселка была организована вкусная дегустация!

–  Сегодня мы готовим на гриле ароматные крылышки и сочные полукопченые колбаски для своих любимых клиентов! – весело подметил повар, занимающийся приготовлением угощений.

Весть о веселом и ярком празднике мигом облетела все местные окрестности! Первыми на аромат готовящихся крылышек прибежали ребятишки. Они сразу же стали призывать своих мам приобрести вкусную продукцию у продавцов магазина.

Невероятный аромат вкусных угощений и выложенные на пути к магазину яркие следы не оставляли прохожим выбора – всем хотелось заглянуть «на огонек» и почувствовать атмосферу веселья и добра!

Своих гостей с удовольствием обслуживали приветливые продавцы, которые были искренне рады своим посетителям. Уходя, покупатели говорили, что обязательно будут возвращаться сюда снова и снова.

Девизом вечера стала фраза, не раз прозвучавшая от покупателей – «Почему «Равис»? – Да потому что ВКУСНО!»

Большой ассортимент продукции, ее свежесть и качество, доступные цены и удобное месторасположение магазинов фирменной сети – вот почему клиенты выбирают «Равис»!

Приходите! Ждем вас!

Возврат к списку