Написать нам

Андрей Косилов: «Равис» покорил Татарстан!»

На специализированной выставке в Казани южноуральская компания признана «Уральским лидером Халяль индустрии»

Компания «Равис» в рамках Международного экономического саммита приняла участие в выставке RussianHalalExpo 2018. В ходе работы KazanSummit продукцию уральского агрохолдинга высоко оценили гости выставки, в том числе и президент Татарстана. Рустам Минниханов отметил особый подход компании к производству и продвижению продукции халяль.

По результатам выставки, компания «Равис» получила высокое звание «Уральского лидера Халяль индустрии». «Продукция Халяль «Равис»  пользуется большим спросом не только у нас в области, но и в других регионах нашей страны, - рассказал генеральный директор компании «Равис» Андрей Косилов. – Мы гарантируем высокое качество и экологичность своих продуктов».

Компания «Равис» производит продукцию халяль с разрешения и под контролем Комитета Стандарта Халяль при  Духовном управлении мусульман республики Татарстан более 10 лет. Благодаря профессионализму и ответственному подходу к работе сотрудников компании, продукты халяль не раз становились победителей престижных в отрасли конкурсов. Так в 2014 году агрохолдинг был признан Халяль-компанией года по результатам международной выставки Moscow Halal Expo. 

Продукцию халяль можно купить во всех фирменных отделах «Равис, где представлен наиболее широкий ассортимент – от охлажденного мяса птицы, до полуфабрикатов и деликатесов и полуфабрикатов.


Возврат к списку