Написать нам

Компания «Равис» приглашает на татами

Состязания среди юношей и девушек до 15 лет состоятся в субботу, 4 ноября, в легкоатлетическом манеже Уральского государственного университета физической культуры. Организатор турнира  -  агрохолдинг «Равис» при поддержке Правительства Челябинской области и администрации города Челябинска.
На десятый по счету турнир по дзюдо памяти первого всенародно избранного губернатора Челябинской области Петра Сумина ожидают приезд более 400 человек. Отметим, что за всю историю проведения соревнований в них приняли участие около 4000 спортсменов из разных уголков России – Уральского, Сибирского, Приволжского, Центрального, Южного, Северо-Кавказского, Дальневосточного федеральных округов, республик – Башкортостан, Крым, ДНР. Кроме того, городов федерального значения - Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя и стран ближнего зарубежья  -  Таджикистана и Казахстана.
Турнир дал путёвку в спортивную жизнь многим юношам и девушкам. С этих соревнований начинали свою спортивную карьеру многие члены сборной команды России, в том числе уроженцы Челябинской области – Ирина Зуева, Дмитрий Придира, Дали Лилуашвили и другие.
Это спортивное мероприятие увековечивает память о Петре Сумине, внёсшем большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Челябинской области и Российской Федерации.      
Соревнование является значимым и памятным событием для всех участвующих в нем спортсменов и тренеров, а также присутствующих гостей и зрителей.
Ждем вас в субботу,  4 ноября,  по адресу: Челябинск, ул. Энгельса 22, легкоатлетический манеж УралГУФК.
Начало соревнований в 10.00.
Торжественная церемония открытия соревнований в 14.30.
В воскресенье, 5 ноября, пройдет мастер-класс с участием бронзового призера Олимпийских игр Юрия Стёпкина.

Возврат к списку